Grand Millennium Dubai Barsha Heights

5*

ОАЭ, Аль Барша

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Расположен в районе Барша Хайтс (ранее Теком), занимает превосходное положение в Новом Дубае. Благодаря удобному доступу к прекрасным пляжам, торговым центрам и развлекательным заведениям , он идеально подходит для тех, кто ищет незабываемый отдых. Всего в 10 минутах езды от торгового центра Mall of the Emirates и района Дубай Марина. До районов Медиа Сити и Интернет Сити — 2 км. Поездка до международного аэропорта Дубай занимает 25 минут.

ОАЭ, Аль Барша

  • Адрес: Sheikh Zayed Road - Exit 36, Barsha Heights, United Arab Emirates
  • Телефон: +971 4 429 9999
  • Факс: +971 4 429 9999
  • Сайт: millenniumhotels.com/

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Кинотеатр оснащен системой объемного звучания Dolby Digital, экраном 4K. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, крытая парковка, круглосуточная стойка регистрации, пункт обмена валюты, комната хранения багажа, экскурсионное бюро, химчистка/прачечная (за доп. плату), салон красоты (за доп. плату). Ночной клуб/диджей (за доп. плату).

Спа

Спа-центр Jasmine Spa. Джакузи, паровая баня, сауна и настоящий марокканский хаммам. Европейский и русский спа-центр также есть в отеле.

Всего номеров

339

Номера

Superior: Площадь номера 33 кв.м. Кровать размера "king size" или 2 раздельные кровати. Вид на город.

Deluxe: Площадь номера 33 кв.м. Кровать размера "king size" или 2 раздельные кровати. Вид на город/море.

1 Bedroom Apartment: Площадь номера 94 кв.м. Кровать размера "king size". Отдельная гостиная и столовая зона. Вид на город. Полностью оборудованная кухня.

Studio Apartment: Площадь номера 54 кв.м. Кровать размера "king size". Вид на город. Полностью оборудованная кухня. Зона отдыха с диваном.

Business Suite: Площадь номера 58 кв.м. Кровать размера "king size". Доступ в представительский лаунж. Просторный люкс состоит из 1 спальни и гостиной зоны. Вид на море, город и достопримечательности.

Club Room: Площадь номера 33 кв.м. Кровать размера "king size" или 2 раздельные кровати. Вид на город, море. Доступ в клубный лаундж.

2 Bedroom Apartment: Площадь номера 111 кв.м. Отдельная гостиная и столовая зона. 1 двуспальная кровать в одой спальне и 2 односпальные кровати в другой спальне. Вид на город и море. Полностью укомплектованная и оборудованная кухня.

Executive Suite: Площадь номера 65 кв.м. Вид на море, город и достопримечательности. Кровать размера "king size". Включен доступ в клубный лаунж.

Royal Suite: Площадь номера 120 кв.м. Отдельная гостиная и столовая зона. 1 двуспальная кровать в одой спальне и 2 односпальные кровати в другой спальне. Вид на город и море. Включен доступ в клубный лаунж.

В номере

Кондиционер, сейф, фен, халат, тапочки, телевизор с плоским экраном, кофемашина, чайник, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, утюг.

Рестораны и бары

В ресторане Toshi Pan Asian гости могут отведать восемь изысканных блюд азиатской кухни в оживленной обстановке с открытой кухней и захватывающими тематическими вечерами. Belgian Beer Café , любимое жителями и гостями ОАЭ, отличается элегантным интерьером в стиле модерн и обширным меню аутентичных бельгийских блюд и сортов пива, что делает его идеальным местом для обеда или встреч после работы с просмотром спортивных трансляций на больших экранах. Для веселого вечера Lucky Voice предлагает уникальный опыт караоке в красиво оформленных кабинках, оснащенных сенсорными экранами и более чем 15 000 песен. В ресторане Atrium подают восхитительный завтрак «шведский стол» в потрясающем пространстве, сочетающем элегантность Grand Venetian с современным дизайном. Crystal Bar — идеальное место для тех, кто любит выпить, перекусить или легко пообщаться с друзьями в оживленной атмосфере с современным дизайном. Juzz Bar - бар у бассейна (свежевыжатые фруктовые соки, смузи и легкие закуски). Lock, Stock & Barrel — это, по сути, бар для вечеринок, ориентированный на живую музыку и спортивные трансляции. К услугам гостей 2 бара, сцена для живой музыки, 11 экранов.

Спорт

Оборудованный тренажерный зал, открытый бассейн.

Организация семинаров и конференций

7 современных конференц-залов и банкетный зал. От 32 чел. до 400 чел.

Для детей

Детская игровая площадка. Детская кроватка для детей от 0 до 2-х лет (по запросу).

Пляж

Общественный песчаный пляж находится примерно в 10 минутах от отеля, зонтики и лежаки за доп. плату.

Комментарий «ПАКСа»

Источник фото: официальный сайт отеля www.millenniumhotels.com

Турция

ЭТО НЕ ПРОСТО СКИДКИ - ЭТО МЕГА СКИДКИ!

Вылеты: 09.07.26, 17.07.26, 06.08.26