Qasr Al Sarab Desert Resort By Anantara
5*ОАЭ, Абу Даби - Пустыня
Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.
Расположен на окраине Абу-Даби манит к себе крупнейшая в мире песчаная пустыня — Пустая четверть. В уединенном месте в пустыне Лива. Отель оформлен в стиле пустынного замка. В 2 часах езды от Абу-Даби или в коротком перелете на вертолете.
ОАЭ, Абу Даби - Пустыня
- Адрес: Qasr Al Sarab Desert Resort - Bateen Liwa - Mahdar Sahab - Abu Dhabi - United Arab Emirates
- Телефон: +971 2 886 2088
- Факс: +971 2 886 2088
- Сайт: anantara.com
Check-In
15:00
Check-Out
12:00
Спа
Марокканский хаммам и спа-ритуалы в пустыне. Погрузитесь в атмосферу спа-салона Anantara, который плавно перенесёт вас в путешествие, полное незабываемых впечатлений. Здесь сочетаются ближневосточные лечебные средства, тайский опыт и широкий ассортимент продукции Biologique Recherche, которые побалуют ваш разум, тело и душу.
Насладитесь дарами пустыни с процедурами для тела с розой, рассул и аргановым маслом. Восстановите силы в нашем специализированном центре медитации и оздоровления под руководством йогов со всего мира.
Всего номеров
207
Номера
из них 14 люксов и 53 виллы с бассейномDeluxe Balcony: Площадь номера 48 кв. м. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Кровать размера «king-size» или две односпальные кровати. Балкон. Из панорамных окон открывается потрясающий вид на пустынный горизонт, и вы сможете полностью погрузиться в захватывающую красоту пейзажа.
Deluxe Garden Room: Площадь номера 45 кв. м. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Кровать размера «king-size» или две односпальные кровати. Терраса. Из номера на первом этаже открывается вид на освежающий зеленый оазис с бескрайней пустыней за ним.
Deluxe Terrace: Площадь номера 50 кв. м. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Кровать размера «king-size». Угловые номера предлагают непревзойденный вид на пустыню и роскошь простора. Двойные двери ведут на уединенную террасу, идеально подходящую для отдыха в течение всего дня. Загорайте на шезлонгах. Вздремните в тени.
Anantara Suite: Площадь номера 106 кв. м . Максимально 3 взрослых и 1 ребенок. Кровать размера «king-size». Терраса в саду с видом на пустыню. Отдельная гостиная и спальня.
1 Bedroom Pool Villa: Площадь виллы 195 кв. м. Максимум 2 взрослых и 2 детей. Кровать размера «king-size». Частный бассейн. Вид на пустыню.
Royal Pavilion Pool Villa: Площадь виллы 185 кв.м. Максимум 3 взрослых. Кровать размера «king-size». Частный бассейн. Услуги дворецкого. Солнечная терраса.
2 Bedroom Pool Villa: Площадь виллы 304 кв. м. Максимум 4 взрослых и 2 детей. Кровать размера «king-size» + две односпальные кровати. Вид на пустыню. Частный бассейн. Услуги дворецкого.
3 Bedroom Pool Villa: Площадь виллы 375 кв. м. Максимум 5 взрослых и 2 детей. 2 двуспальные кровати + 2 односпальные кровати. Вид на пустыню. Услуги дворецкого. Частный бассейн.
Al Sarab Villa: Площадь виллы 853 кв. м. Максимум 4 взрослых. 2 двуспальные кровати. 2 спальни. Вид на пустыню. Частная терраса. Услуги дворецкого. Частный бассейн.
Sahra Villa: Площадь виллы 489 кв. м. Максимум 8 взрослых. 3 двуспальные кровати и 1 односпальная кровать. Услуги дворецкого. Гостиная и столовая, обеденная зона. Частный бассейн. Джакузи. Четыре спальни.
В номере
Кофемашина Nespresso, телевизор с плоским экраном, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, кондиционер, халат, тапочки, фен, утюг, будильник, сейф.
Рестораны и бары
Лаундж Suhail на крыше, предлагает блюда международной кухни (высококлассный гриль). Ghadeer - ресторан международной кухни и бар у бассейна. Ближневосточный ресторан"Al Waha" блюда международной кухни. Ресторан " Al Falaj" предлагает изысканные блюда ближневосточной кухни среди захватывающих дух дюн. Закрыт в летние месяцы. Al Liwan - лобби-лаунж открыт в течение всего дня. Предлагает блюда международной кухни. Naseem бар у бассейна. предлагает различные напитки.
Спорт
Бассейн инфинити- только для взрослых. Лазерная стрельба по тарелкам (за доп.плату). Корт для паделя (за доп.плату). Тренажерный зал.
Организация семинаров и конференций
Величественный бальный зал Liwa, один из самых роскошных в Абу-Даби, вмещает до 350 гостей, а изысканные банкеты и командные мероприятия проводятся на всей территории курорта и за его пределами
Для детей
Детский клуб от 4 до 11 лет. Йога и танцы в детском клубе. Услуги няни за доп.плату. Детская кроватка для детей от 0 до 2-х лет (по запросу).
Комментарий «ПАКСа»
Источник фото: официальный сайт отеля www.anantara.com
