Houda Golf Beach & Aquapark
3*Тунис, Монастир
Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.
Расположенный в туристическом районе Монастир, между Суссом и Монастиром, на песчаном средиземноморском пляже, напротив 18-луночного поля для гольфа Palm Links. Большой, веселый, шумный, демократичный отель с дружелюбной атмосферой для активного отдыха. Компактная зеленая территория, комфортный, песчаный и пологий заход в море, оборудованные спортивные площадки, водные горки, сильная анимационная команда, демократичные цены. Клубный отель с анимационной командой, которая будет сопровождать вас на протяжении всего вашего пребывания с разнообразной анимационной программой, подходящей для всех возрастных категорий. Аэропорты: Тунис – 162 км, Энфида – 58 км, Монастир – 8,5 км. Расстояние: до центра города – 16 км.
Тунис, Монастир
- Адрес: Dkila 5000 Monastir, Tunisia
- Телефон: +216 735 218 00
- Факс: +216 735 218 00
- Сайт: houdahotelstunisia.com
Check-In
14:00
Check-Out
12:00
В отеле
Построен 1986, реновация 2020. Круглосуточная стойка регистрации, пункт обмена валюты, сувенирный магазин. Wi-Fi бесплатно на ресепшен и в лобби-баре.
Спа
Насладитесь полным комплексом спа-процедур, а также массажи, хаммам, джакузи, сауна, центр бальнеотерапии, салон красоты. Все услуги платные.
Всего номеров
516
Номера
Одновременно важно принять во внимание и недостатки отеля: часть номерного фонда остается не реновированной, также есть номера без балконов (но не более 10% от общего номерного фонда).Standard: Площадь номера 30 кв.м. Вид на территорию отеля, максимальное размещение 4 чел. 2 односпальные кроватии1 большая двуспальная кровать.
Standard Pool View: Площадь номера 30 кв.м. Вид на бассейн, максимальное размещение 4 чел. 2 односпальные кроватии1 большая двуспальная кровать.
В номере
Все номера оборудованы отоплением, кондиционерами, ванными комнатами с туалетами, балконами или террасами для отдыха на свежем воздухе, телефонами и спутниковым телевидением.
Рестораны и бары
На территории отеля функционируют главный ресторан и 3 бара. Обслуживание в главном ресторане осуществляется в формате шведского стола. Здесь проходит завтрак, обед и ужин для гостей, отдыхающих по формуле All Inclusive. Бары All Inclusive – лобби-бар, бар у бассейна и снек-бар.
Спорт
Гольф-клуб, 2 теннисных корта, пляжный волейбол, водное поло, дартс, мини-гольф, настольный теннис.
Водные виды спорта
4 водные горки для взрослых и детей (время работы с 1 июня по 30 сентября, зависит от погодных условий).
Организация семинаров и конференций
Два конференц-зала рассчитаны от 5 до 150 человек. Залы оснащены всей необходимой техникой для обеспечения успеха ваших деловых мероприятий.
Для детей
Детский клуб работает бесплатно, но услуги няни оплачиваются дополнительно. 2 детских бассейна, детская площадка.
Пляж
Расположен на первой береговой линии. Пляж песчаный, заход в воду пологий, что очень удобно для купания с детьми. На пляже и у бассейнов зонтики и шезлонги можно получить бесплатно. Также гостям бесплатно доступны матрасы у основного бассейна, пляжные полотенца отелем не предоставляются.
Комментарий «ПАКСа»
Источник фото: официальный сайт отеля www.houdagolf.tn и www.houdahotelstunisia.com
