Club Novostar Sol Azur Beach Congres

4*

Тунис, Хаммамет

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Расположен в 30 минутах ходьбы от старой Медины и исторического центра Хаммамета; неподалеку от отеля находятся сувенирные магазины, бутики, аптека, бары и рестораны, а также бутик натуральной и талассо-косметики Lagune.
Расстояние до аэропортов: Тунис-Карфаген – 70 км, Энфида – 55 км, Монастир – 115 км.
Расстояние до центра города: Старая медина – 2 км, Ясмин Хаммамет – 12 км.
Капитальный ремонт проводился в 2014 году, последний ремонт — в 2022-2023 годах.

Тунис, Хаммамет

  • Адрес: Rue Sidi Bou Ali, 8050 Hammamet, Tunisia
  • Телефон: (216) 72 27 95 50
  • Факс: (216) 72 27 99 72
  • Сайт: novostar-hotels.com/en/hotels/sol-azur

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

Регулярно проводятся традиционные мероприятия Novostar Hotels – пицца-квест, кулинарная мастерская, мафия для разных возрастных категорий, устраиваются шоу и спортивные состязания. Бесплатный Wi-Fi в номерах, лобби, лобби-баре и на пляже.
Круглосуточная стойка регистрации, пункт обмена валюты, химчистка/прачечная (за доп. плату).

Спа

Посещение талассоцентра Bio Azur, считающегося одним из лучших в стране и пользующегося заслуженной популярностью, доставит огромное удовольствие. Хаммам, различные виды массажа и обертываний, эстетические процедуры, фитнес-зал и знаменитый бассейн Aquatonic с подогреваемой морской водой и панорамным видом на море. Все услуги за дополнительную плату.

Всего номеров

371

Номера

номера в корпусе и бунгало

Standard: 40 кв.м
В номере установлены две односпальные кровати или одна двуспальная кровать. В большинстве номеров этой категории есть две односпальные кровати.
Для размещения 3 взрослых предусмотрена дополнительная односпальная кровать. Для размещения 4 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей, или 3 взрослых и одного ребенка, или одного взрослого и 3 детей отель предлагает стандартные номера с 4 окнами. Внимание! В этих номерах нет балкона, или они расположены на первом этаже.
Вид из номера может быть на сад, бассейн или территорию отеля.

Standard Sea View: 40 кв.м
Вид на море.
В номере есть две односпальные кровати или одна двуспальная кровать. В большинстве номеров этой категории установлены две односпальные кровати.
Для размещения 3 взрослых предусмотрена дополнительная односпальная кровать. Для размещения 4 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей, или 3 взрослых и одного ребенка, или одного взрослого и 3 детей отель предлагает стандартные номера с 4 окнами.
Внимание! В этих номерах нет балкона, или они расположены на первом этаже.

Quadruple Bunk Bed: 40-46 кв.м
Для размещения 2 взрослых и 2 детей, 3 взрослых и одного ребенка, а также 1 взрослого и 3 детей отель предлагает четырехместные номера с двухъярусной кроватью.
Вид из номера может быть на сад, бассейн или территорию отеля.

В номере

кондиционер, балкон, ванна/душ, фен, спутниковое ТВ, российский канал: 1, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (наполнение платно), уборка номеров, смена полотенец – каждый день, есть совмещенные номера (макс. 4 взр.).

Рестораны и бары

Питание в главном ресторане (на 3-м этаже с панорамным видом) осуществляется в формате шведского стола. Здесь проходят завтрак, обед и ужин для гостей, отдыхающих по формуле «Все включено». В дневное время функционирует снек-бар у бассейна.

Спорт

фитнес-зал (в талассо-центре, платно), аэробика, аквааэробика, пляжный футбол и волейбол, настольный теннис, бильярд (платно), большой теннис (платно), мини-гольф (платно), гольф-клуб – в 6 км от отеля (платно).

Организация семинаров и конференций

9 оборудованных конференц-залов и переговорных комнат для проведения мероприятий любого масштаба.

Для детей

Мини-клуб, детская игровая площадка с качелями, скалодромом, веревочная пирамида, батут, детская зона у бассейна.

Пляж

Расположен на первой береговой линии. Здесь удобный и безопасный для купания песчаный пляж с пологим заходом в море. На территории отеля бесплатно предоставляются зонтики шезлонги, а также пляжные полотенца под депозит.

Комментарий «ПАКСа»

Источник фото: официальный сайт отеля www.novostar-hotels.com