Hammamet Hotel & Spa

4*

Тунис, Хаммамет

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Расположен в тихом и спокойном месте, недалеко от пляжа и всего в 5 минутах от центра города. Отель с демократичной и непринужденной атмосферой. Среди преимуществ отеля можно назвать качественную формулу All Inclusive, включающую разнообразные рестораны и бары, хорошую анимационную программу, а также удачное расположение относительно туристических достопримечательностей. Аэропорт Монастир — около 100 км, центр Хаммамета — 10–12 км.

Тунис, Хаммамет

  • Адрес: Rue des nevers, 5039 Hammamet, Tunisia
  • Телефон: +216 722 801 60
  • Факс: +216 722 803 66
  • Сайт: lehammamethotel.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Дневные и вечерние программы для взрослых и детей. Wi-Fi в лобби отеля и возле бассейна.

Спа

СПА-центр предлагает несколько видов массажа, косметические процедуры, сауну и хамам (все процедуры платные).

Всего номеров

325

Номера

Standard: Площадь номера 16 -25 кв.м. Вид на территорию отеля. Максимальное размещение 4 чел. 1 двуспальная кровать или 2 раздельные кровати.

Standard Pool View: Площадь номера 16-20 кв.м. Вид на бассейн. Максимальное размещение 3 чел. 1 двуспальная кровать или 2 раздельные кровати.

Bungalow Superior: Площадь номера 16-20 кв.м. Вид на сад, набор для приготовления чая/ кофе, максимальное размещение 3 чел. 1 односпальная кровать или 1 двуспальная кровать.

В номере

Телефоны с прямым набором номера, кондиционер, фен, сейф (платный на на ресепшен), телевизор, мини-бар(платно), душ/ванна, туалет, балкон/терраса.

Рестораны и бары

По системе All Inclusive в отеле работает основной ресторан Les Oliviers. Здесь гостей ждут 2 ресторана а-ля карт, один из которых можно посетить по предварительной записи бесплатно 1 раз. Лобби бар, бар у бассейна, бар на пляже и снек-бар – работают в формате All Inclusive. Паб Queen Vic и мавританское кафе (платно).

Спорт

Фитнес-зал.

Водные виды спорта

Открытый бассейн с пресной водой. Крытый бассейн (платно в Spa-центре).

Для детей

Открытый детский бассейн, мини-клуб. Детская кроватка от 0 до 2-х лет по запросу.

Пляж

Расположен на второй береговой линии, собственный песчаный пляж на расстоянии ≈200 м от отеля по охраняемой дороге в тени деревьев. На пляже и у бассейна зонтики и лежаки – бесплатно, пляжные полотенца бесплатно, под залог.

Комментарий «ПАКСа»

Источник фото: официальный сайт отеля www.lehammamethotel.com

Япония

Повышенная комиссия на блочные туры в августе

Подробнее