Novostar Bel Azur Thalassa & Bungalows
4*Тунис, Хаммамет
Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.
Расположен в 30 минутах ходьбы от Медины и исторического центра Хаммамета, рядом находятся сувенирные магазины, торговые лавки, аптека, бары и рестораны, бутик природной и талассо косметики Lagune.
Расстояние до центра: Северный Хаммамет – 2 км, Ясмин Хаммамет – 12 км.
Отель построен в 1972 г. Капитальный ремонт 2014-2015 гг., последняя реновация в 2017 г.
Расстояние до аэропортов: Тунис – 70 км, Энфида – 55 км, Монастир – 115 км.
Тунис, Хаммамет
- Адрес: BP 13, Avenue Assad Ibn el Fourat 8050 - Hammamet - Tunisia
- Телефон: (216) 72 28 05 44
- Сайт: www.tunisia-orangers.com
Check-In
15:00
Check-Out
12:00
В отеле
Обменный пункт, стойка регистрации 24/7, сувенирный магазин, услуги химчистки (платно), Wi-Fi в холле у ресепшен (бесплатно), паркинг, комната для хранения багажа, прачечная (платно), салон красоты (платно), дневная и вечерняя анимация, дискотека (напитки платно).
Спа
Талассоцентр Bio Azur прошел реновацию в 2020-2021 гг. Гостям доступны крытый бассейн с морской водой, фитнес-зал, хаммам, массажи, процедуры по уходу за лицом и телом. Все услуги центра платные.
Всего номеров
376
Номера
номера в корпусе и бунгалоStandard:
Площадь номера 35-40 кв.м. Стандартные номера расположены в основном корпусе и бунгало, номера имеют разный дизайн в части цветовых решений, при этом комплектация номера всегда остается одинаковой. В случае размещения 3 взрослых в качестве дополнительного спального места предоставляется софа или полноценная кровать.
Балконы и террасы в отеле имеют разную площадь. Это зависит от местоположения номера и связано с архитектурой зданий. Часть номеров в отеле имеет французские балконы. Номера с французскими балконами - это номера увеличенной площади.
Вид на сад/бассейн/территорию отеля.
Standard Sea View:
Площадь номера 35-40 кв.м. Стандартные номера с видом на море расположены в основном корпусе. Вид на море может быть как фронтальным, так и боковым. Данная категория номеров бронируется отдельно.
Балконы и террасы в отеле имеют разную площадь. Это зависит от местоположения номера и связано с архитектурой здания. Часть номеров в отеле имеет французские балконы. Номера с французскими балконами - это номера с увеличенной площадью.
Вид на море.
Quadruple Bunk Bed:
Площадь номера 35-40 кв.м. Для размещения 2 взр. + 2 реб., 3 взр. + 1 реб., 1 взр. + 3 реб. отель предлагает номера с двухъярусной кроватью, номера расположены в основном корпусе.
Балконы и террасы в отеле имеют разную площадь. Это зависит от местоположения номера и связано с архитектурой зданий. Часть номеров в отеле имеет французские балконы. Номера с французскими балконами - это номера увеличенной площади.
Вид на сад/бассейн/территорию отеля/море.
Bungalow:
Площадь номера 35-45 кв.м. Номера увеличенной площади в преобладающем большинстве расположены в бунгало.
В случае размещения 3 взрослых в качестве дополнительного спального места предоставляется софа или полноценная кровать.
В отеле представлены одноэтажные бунгало, в данном случае терраса расположена на нулевом уровне с выходом прямо на газон (территорию отеля). При размещении в двухэтажном бунгало в качестве балкона – просторная терраса.
Вид на сад/бассейн/территорию отеля.
Bungalow Sea View:
Площадь номера 35-45 кв.м. Номера увеличенной площади расположены в бунгало. Вид на море может быть как фронтальным, так и боковым. Данная категория номеров бронируется отдельно. Номера с видом на море в бунгало находятся как в левой части территории отеля, наиболее близко к пляжу, так и в правой части отеля.
Балконы и террасы в отеле имеют разную площадь. Это зависит от местоположения номера и связано с архитектурой зданий. Часть номеров в отеле имеет французские балконы. Номера с французскими балконами - это номера увеличенной площади.
Вид на море.
В номере
Балкон (не во всех номерах), кондиционер (15/06 – 15/09), телевизор с USB-разъёмом, Wi-Fi, кабельное телевидение, сейф, мини-холодильник без наполнения, чайник, набор для приготовления чая и кофе, шкаф/гардероб, душ/Ванна, средства личной гигиены, фен.
Рестораны и бары
Основной ресторан Le Gourmet : Завтрак: 07.00 – 10.00, Обед: 12.30 – 14.30, Ужин: 18.30 – 21.00 (в низкий сезон), 18.30 – 21.30 (в высокий сезон) – 3 раза в неделю тематический ужин: понедельник – тунисская кухня, среда – итальянская кухня, пятница – рыбная кухня.
Бар у верхнего бассейна (01/06 – 30/09)
– Напитки: 10.00 – 18.00
– Дневные снеки: 15.00 – 17.00
– В низкий и средний сезоны дневной и вечерний снеки сервируются в основном ресторане.
Лобби-бар
– Безалкогольные напитки: 08.00 – 00.00, алкогольные напитки: 10.00 – 00.00
– Поздний завтрак: 10.00 – 11.00
– Чайная пауза: 17.00 – 18.00
– Коктейльный час: 18.00 – 19.00 (по средам в высокий сезон, по субботам в низкий сезон)
Лаунж-бар у нижнего бассейна
– Напитки: 18.00 – 00.00 (бесплатно)
– Напитки: 00.00 – 02.00 (платно)
Бар на пляже (01/05 – 30/09)
– Безалкогольные и слабоалкогольные напитки: 10.00 – 18.00
Снек-бар у пляжа (01/05 – 30/09)
– Дневные снеки: 12.00 – 14.00
Ресторан а-ля карт La Mer Beach Grill (01/06 – 30/09)
– Часы работы: 12.30 – 17.00 (платно)
– Ресторан предлагает разнообразное меню (платно)
Мавританское кафе
– Часы работы: 18.00 – 02.00 (в летний сезон), 15.00 – 23.30 (в зимний сезон)
– Напитки, кальян (платно)
Питание
Безалкогольные напитки: 08.00 – 00.00
Алкогольные напитки местного производства: 10.00 – 00.00
Спорт
фитнес-зал (платно), аэробика, аквааэробика, стрельба из лука, дартс, пляжный футбол и волейбол, мини-футбол, мини-гольф, настольный теннис, большой теннис (днем по предварительной записи бесплатно).
Водные виды спорта
Крытый бассейн с подогревом (30/09 – 01/06) - платно.
Организация семинаров и конференций
2 конференц-зала (платно), 9 конференц-залов на территории и Club Novostar Sol Azur Beach Congress (платно). Оборудование для проведения конференции (платно, под запрос)
Для детей
Детское меню, детские стульчики для кормления в основном ресторане, кроватки для детей до 4 лет (под запрос), детский горшок (под запрос, под залог), детская дискотека, мини-клуб, детская площадка. 2 открытых бассейна с детскими зонами.
Пляж
Расположен на первой береговой линии. Песчаный пляж, комфортный пологий заход в воду. На территории отеля бесплатно предоставляются зонтики, шезлонги и матрасы, пляжные полотенца выдаются под депозит.
Комментарий «ПАКСа»
Источник фото: официальный сайт отеля www.novostar-hotels.ru
