Avani+ Koh Lanta Krabi Resort

4*

Таиланд, О. Ланта

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Ко Ланта - это остров мечты с видом на закат, отличается нетронутой красотой природы, уединением и романтикой.
Прогуляйтесь по частному пляжу, наслаждаясь послеобеденным регги и коктейлями. Жизнь на острове - это еще и время, проведенное в океане, когда можно загорать весь день, посещать изумрудные пещеры и заниматься одним из лучших дайвингов в Таиланде.

Таиланд, О. Ланта

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

В отеле 91 номер, 2 ресторана и 1 бар, тренажерный зал, спа-салон и детский клуб.

Спа

СПА-салон: массаж, а также различные процедуры для лица. Часы работы: 10:00 – 21:00.

Номера

Avani Pool Access Room: 50 кв.м
Максимум 3 взрослых и 1 ребенок
King bed
Номера с выходом к бассейну. Большая терраса. Тропический душ

Avani Pool View Room: 50 кв.м
Максимум 3 взрослых и 1 ребенок
King bed or Twin beds
Большая терраса. Балкон. Вид на бассейн.

Avani Room: 50 кв.м
Максимум 3 взрослых
King bed
Вид на сад, терраса

Avani Sea View Pool Villa (вилла): 110 кв.м
Максимум 3 взрослых и 1 ребенок
King bed
Панорамный вид из гостиной на море. Частный бассейн

Avani Sea View Room: 50 кв.м
Максимум 3 взрослых и 1 ребенок
King bed
Номера с видом на море, оснащены просторными балконами.

Avani Sea View Suite (вилла): 80 кв.м
Максимум 3 взрослых и 1 ребенок
King bed
Просторный балкон. Вид на море

Avani Superior Sea View Room: 50 кв.м
Максимум 3 взрослых и 1 ребенок
King bed
Балкон. Вид на море

Avani Two Bedroom Family Suite (вилла): 115 кв.м
Максимум 4 взрослых и 2 детей
King bed or Twin beds
Люксы с двумя спальнями и отдельной гостиной. Собственный балкон

The Grand Ocean Residence (вилла): 265 кв.м
Максимум 4 взрослых и 2 детей
Частный бассейн. Мини-кухня, гостиная, терраса у бассейна
Прямой доступ к бассейну. Вид на море.

Рестораны и бары

The Cliff: закусочная на свежем воздухе, с прекрасным видом на частный пляж. Интернациональная кухня. Часы работы: 6:30 – 23:00.
The O-zone Pool Bar: бар с полезными смузи, ледяными коктейлями у бассейна и легкими закусками. Часы работы: 11:00 – 20:00.
The Pantry: заведение может приготовить, как и вкусную сытную еду, так и здоровый м полезный перекус. Часы работы: 8:00 – 18:00.

Спорт

Тренажерный зал: оборудован кардиотренажерами и гантелями, бассейн, занятия йогой, дайвинг и снорклинг, персональные тренеры, групповые занятия. Работает ежедневно 24 часа в сутки.

Водные виды спорта

дайвинг, снорклинг

Организация семинаров и конференций

Конференц зал: потрясающий вид, стильная обстановка и новейшее аудиовизуальное оборудование (фуршетная расстановка - до 140 человек, театральная расстановка - до 80 человек)

Для детей

Дети в возрасте от 4 до 12 лет могут присоединиться к ежедневной программе мероприятий детского центра, а услуги по присмотру за детьми младшего возраста предоставляются по запросу. Часы работы: ежедневно: с 10:00 до 17:00.

Пляж

Песчаный пляж.

Комментарий «ПАКСа»

Источник фото: официальный сайт отеля www.avanihotels.com/en/koh-lanta-krabi