Centara Life Lamai Resort Samui

4*

Таиланд, Ламаи

Отель расположен в 400 метрах до пляжа Lamai Beach. От отеля можно легко добраться до торгового центра Lamai Night Plaza, обзорной площадки Lamai Viewpoint и знаковых достопримечательностей, таких как скальные образования Хин Та и Хин Яй. До международного аэропорта Samui International Airport – 35 минут езды.

Таиланд, Ламаи

  • Адрес: 124/ 25 Moo. 3 T.Maret, Koh Samui, Suratthani, Thailand 84310
  • Телефон: (66 77) 246 000
  • Факс: (66 77) 246 001
  • Сайт: www.centarahotelsresorts.com/centara-life/csa

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн, водные горки, бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной и химчистки, трансфер (аэропорт), парковка (бесплатно), организация свадеб, кондиционирование воздуха в общественных зонах, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, все номера для некурящих.

Всего номеров

61

Номера

Deluxe, 18 номеров: 35 кв.м, вид на город, кровать king или кровати twin, кушетка, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. в номерах с кроватью king, макс. 3 взр. в номерах с кроватями twin

Deluxe Balcony, 30 номеров: 34 кв.м + балкон 8 кв.м, вид на город, кровать king или кровати twin, кушетка, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб. в номерах с кроватью king, макс. 3 взр. в номерах с кроватями twin

Premier loft, 10 номеров: 36 кв.м + балкон 6 кв.м или терраса, кровать king, кушетка, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 1 реб.

Family Suite, 2 номера: 57 кв.м, кровать king и двухъярусная кровать, кушетка, гостиная зона, мини-кухня, ванная комната с ванной и душем, макс. 3 взр. + 2 реб.

Premium Family Suite, 1 номер: 57 кв.м, кровать king и двухъярусная кровать, кушетка, обеденная зона, мини-кухня, ванная комната с ванной и душем, макс. 3 взр. + 2 реб.

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, фен, сейф, Smart TV, бесплатный Wi-Fi, шкаф, доп.кровать (по запросу).

Рестораны и бары

ресторан Deja Brew на 1 этаже (06.30-22.30, тайская и международная кухня, завтрак – шведский стол, обеды и ужины, 60 мест в помещении и 12 на открытом воздухе).

Спорт

круглосуточный фитнес-центр.

Для детей

детский бассейн.

Пляж

Lamai Beach в 400 метрах от отеля. Трансфер на тук-туке до пляжа Lamai Beach (бесплатно).


Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля носит ознакомительный характер, актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля, перед бронированием.

НОВИНКА 2025

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

• Экскурсионный тур с русскоговорящим гидом • Бесплатная виза

Подробнее...