Боракай тур (по суше)

Стоимость экскурсии указана с комиссией 10% и действительна до 31.03.27г.

По пятницам.

Данная экскурсия позволит вам окунуться в потрясающую тропическую красоту Боракая! Приезжие сокращают название до Бора — маленький остров с белоснежными коралловыми пляжами в регионе Западных Висайских островов, расположенный в 0,8 км от северо-западного побережья острова Панай.
Длина острова Боракай составляет около семи километров, а самое узкое место имеет ширину менее одного километра. Общая площадь острова составляет 10,32 квадратных километра.
Изначально Боракай был заселен народами панай-букиднон и ати, но коммерческое развитие привело к их серьезной маргинализации с 1970-х годов.
На острове два основных туристических пляжа: Белый пляж и пляж Булабог. Они расположены на противоположных сторонах центральной части острова. Белый пляж обращен на запад, а пляж Булабог — на восток.

Длительность экскурсии: 4 часа.

Начало экскурсии: в 10.00 ч.

Групповая экскурсия - 62$ с человека, минимум 4 чел на электрическом E-trac.

Индивидуальная экскурсия - 107$ с человека, минимум 2 человека на минивэн с кондиционером.

Во время экскурсии Вы посетите:

  • Пляж Tambisaan Beach
  • Мангровый лес
  • Местное Племя АтI.
  • Bolabog Beach
  • Самая высокая гора острова Luho
  • Key Hole (природная арка в горе)
  • PuKa Beach
  • Католическая церковь

При желании, и за дополнительную плату 130 песо/чел, вы можете подняться на смотровую площадку горы Лухо, высота горы 112 метров над уровнем моря., откуда открывается панорамный вид на остров, море, соседние острова. На горе есть экзотическое кафе, можно выпить сок, свою воду и сделать фото. 

При аннуляции экскурсии менее, чем за 72 часа до начала, штраф 100%.