Imperial Lexis Kuala Lumpur
5*Малайзия, Куала-Лумпур
Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.
53-этажный стеклянный небоскреб с гостиничными номерами и апартаментами, а также просторными обслуживаемыми резиденциями расположен в Куала-Лумпуре, вдоль Jalan Kia Peng в Золотом Треугольнике, в нескольких минутах ходьбы от башен-близнецов Petronas, в 5-10 минутах ходьбы до станции метро Conlay, в 10-15 минутах ходьбы до торгового центра Suria KLCC, в 15-20 минутах ходьбы до торгового центра Pavilion KL, в 5-10 минутах езды до торгового центра The Exchange TRX, в 15-20 минутах езды до торгового центра The Gardens Mall. До международного аэропорта Куала-Лумпур – 1 час езды.
Малайзия, Куала-Лумпур
- Адрес: 15 Jalan Kia Peng, 50450 Kuala Lumpur, Malaysia.
- Телефон: (603) 2177 1188
- Сайт: www.imperiallexiskl.com
Check-In
15:00
Check-Out
12:00
В отеле
открытый панорамный бассейн на 51 этаже (07:00 – 22:00, вид на башни-близнецы Патронас, Куала-Лумпур и Менара118), обзорная площадка на 51 этаже (09:00 – 22:00, панорамный вид на город и вид на нижние этажи через прозрачные стеклянные полы), круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа (круглосуточно), Wi-Fi, прачечная, гостиная представительского класса (бесплатные закуски и напитки, высокоскоростной Интернет, офисные принадлежности), портье, парковка, лимузин-сервис, трансфер в/из аэропорта, экскурсионное бюро, организация свадеб, не разрешается размещение с домашними животными.
Спа
спа-центр LexSpa на 51 этаже (массаж, косметические процедуры, 09:00 – 18:00, закрыт по понедельникам).
Всего номеров
275
Номера
Executive Pool Room: до 59,32 кв.м, собственный бассейн на балконе, кровать king, ванная комната с отдельным душем, гардеробная комната с багажной полкой, макс. 2 взр.
Premium Pool Suite: до 77,69 кв.м, собственный бассейн на балконе, спальня с 2 кроватями king, отдельная гостиная с диваном, ванная комната с отдельным душем, гардеробная комната с багажной полкой, макс. 4 взр.
Panorama Pool Suite: до 98,71 кв.м, собственный бассейн на балконе, спальня с 2 кроватями king, отдельная гостиная с диваном, ванная комната с отдельным душем, гардеробная комната с багажной полкой, макс. 4 взр.
Panorama Pool Club Suite: до 98,6 кв.м, расположены на 31-35 этажах, собственный бассейн на балконе, вид на город, спальня с 2 кроватями king, гостиная, ванная комната с душем, гардеробная комната с багажной полкой, доступ в Executive Lounge, макс. 4 взр.
Royal Pool Suite: 148,92 кв.м, расположены на 50 этаже, собственный бассейн на балконе, 2 спальни (всего 3 кровати king), отдельные гостиная и столовая, кухонные принадлежности, открытая кухня, 2 ванные комнаты (ванна, душ), доступ в Executive Lounge, гардеробная комната с багажной полкой, макс. 6 взр.
Imperial Pool Suite: 198,62 кв.м, расположены на 50 этаже, собственный бассейн на балконе, 3 спальни с кроватью king в каждой, отдельные гостиная и столовая, кухонные принадлежности, открытая кухня, 3 ванные комнаты, доступ в Executive Lounge, гардеробная комната с багажной полкой, макс. 6 взр.
Presidential Pool Suite: 307,09 кв.м, расположены на 50 этаже, собственный бассейн на балконе, 3 спальни (4 кровати king), отдельные гостиная и столовая, кухонные принадлежности, кухня, доступ в Executive Lounge, ванные комнаты, гардеробная комната с багажной полкой, макс. 8 взр.
В номере
кондиционирование воздуха, телевизор с плоским экраном, сейф, бесплатный Wi-Fi, бесплатный кофе и чай, мини-бар, утюг и гладильная доска, уборка номеров.
Рестораны и бары
японский ресторан Umi на 52 этаже c видом на городской пейзаж Куала-Лумпура (a la carte, классические японские деликатесы, 100 мест в зале с кондиционером, 18:00 – 23:00, закрыт по понедельникам), ресторан и бар Satellite на 53 этаже с видом на город (17:00 – 00:00, a la carte, обеды, легкие закуски, коктейли ручной работы, выбор вин, 100 мест на открытом воздухе), кофейня Roselle на 8 этаже (06:30 – 23:00, шведский стол и a la carte, 150 мест в зале с кондиционером), кафе Coralz на 1 этаже (08:00 – 22:00, завтраки, послеобеденный чай со сладостями и пряностями, выпечка, выбор кофе, чая, вин и коктейлей. 70 мест - в зале с кондиционером и на открытом воздухе), бистро у бассейна на 51 этаже (15:00 - 23:00, a la carte, обеды и ужины, легкие закуски, освежающие соки, коктейли), коктейль-бар Lexis на 8 этаже (10:00 – 22:00, домашние закуски, малазийские блюда, напитки, кофе, 30 мест в зале с кондиционером), возможна доставка блюд в номер (круглосуточно).
Спорт
круглосуточный тренажерный зал O2 на 51 этаже (оборудование Technogym).
Организация семинаров и конференций
императорский банкетный зал Lexis (557,4 кв.м, вместимость до 650 чел.), 2 комнаты для совещаний (79,9 кв.м каждая, вместимость до 70 чел. в каждой)
Комментарий «ПАКСа»
Источник фото: официальный сайт отеля www.imperiallexiskl.com