Обезьяны носачи и светлячки

Комиссия агентствам с экскурсии – 10%

Продолжительность: 8 часов

Периодичность: Ежедневно

Питание: Полдник/Ужин

Время выезда: 

  • Городской отель: 13:00
  • Пляжный отель: 12:30

Стоимость экскурсии на человека при кол-ве туристов в группе (цена за человека в долларах США):

  • 1 чел. - 457 $
  • 2 чел. -  316 $
  • 3 чел. -  310 $
  • 4 чел. -  260 $  
  • 5 чел. -  253 $
  • 6 чел. -  247 $
  • 7 чел. -  203 $
  • 8 чел. -  197 $
  • 9 чел. -  192 $

Примечания: Полдник/ужин

Деревня Гарама
Место проведения этой замечательной экскурсии – деревня Гарама, расположенная вдоль одноименной рек Гарама. Река находится в 130 км от Кота Кинабалу. Поездка занимает приблизительно 2 часа.
Основной момент этой поездки – наблюдение за обезьяной Носач в естественных условиях! Наблюдение за причудливым поведением обезьян в естественной среде мангровых деревьев оставляет незабываемые впечатления.
Помимо обезьян носачей здесь можно увидеть разнообразных птиц, обычных макак, собирающихся в больших группах, стада водяных буйволов и, если повезёт, крокодилов на берегу реки.

Расписание туристического маршрута:

  • 13:00 выезд из Кота-Кинабалу до станции Бофорт, двухчасовая поездка в южную часть штата Сабах.
  • 15:30 прибытие на пристань реки Гарама в нескольких километрах от шумного шоссе и переезд в болотистый мангровый лес.
  • 16:00 часовой круиз на борту комфортабельной лодки по красной реке (цвет – результат эффекта растворения дубильных веществ деревьев в воде), окруженной мангровыми деревьями. Ваше путешествие будут сопровождать обезьяны носачи, живущие на деревьях, потому что питаются они молодыми листьями, побегами, кислыми плодами и семенами растений. У вас будет возможность понаблюдать за макаками, водяными буйволами, переходящими реку и разнообразными птицами.
  • 18:00 на суше для вас будет приготовлен ужин- шведский стол.
  • 18:30 после ужина – короткая прогулка по болотистым местам, возможность увидеть светлячков, украшающих мангровые деревья подобно огням на рождественской елке.
  • 21:00 ориентировочное время прибытия в Кота-Кинабалу.

Вещи, которые нужно взять с собой: удобная обувь, легкая одежда, питьевая вода, средство от насекомых.

Важные примечания:

  • Время выезда из разных отелей может изменяться. Пожалуйста, уточните повторно у наших сотрудников.
  • Встреча с животными не гарантирована.

Примечания:

  • Все цены указаны за человека в долларах США.
  • Скидка для детей предоставляется в сопровождении минимум 2 взрослых 6-11.99 лет предоставляется в размере 15%, для детей 3-5.99 лет предоставляется в размере 30%, дети в возрасте 0-2.99 путешествуют с родителями бесплатно. В других случаях берется полная стоимость билета для взрослого.
  • Все входные билеты и питание включены в стоимость, если не указано другое.