Club Hotel Eilat
5*Израиль, Эйлат
Отель расположен в сердце Эйлата, рядом с торговым центром, через дорогу от моря. Отель занимает территорию 10 акров, из них 3 акра – площадь водного парка и тропического сада с водопадом.
Израиль, Эйлат
- Телефон: (972 8) 636 1666
- Факс: (972 8) 636 1709
- Сайт: www.clubhotels.co.il
В отеле
водный парк: 7 бассейнов для детей и взрослых, бассейны с джакузи, площадки для загорания, водопады, пруды с рыбками, развлекательные и игровые площадки и др.), Pirates’ Bay («Пиратская бухта», семейный комплекс, включающий кукольный театр, около 100 игровых автоматов, дискотеку); сувенирный магазин, салон красоты, Wi-Fi (платно), парковка (бесплатно), супермаркет, синагога, удобства для людей с ограниченными возможностями.
Спа
спа-центр: 4 бассейна с джакузи, сухая и влажная сауны, массаж, оздоровительные и спа-процедуры.
Всего номеров
700
Номера
Carribean Suite: 2 спальни (спальня для родителей с двуспальной кроватью, спальня для детей с 2 отдельными кроватями), дополнительный туалет и душ рядом с детской спальней, гостиная, балкон с джакузи и двумя лежаками, диван-кровать, 2 телевизора, халат и тапочки, макс. 6 чел.
Club-Hotel Suite: спальня с двуспальной кроватью, гостиная, диван-кровать, 2 телевизора, макс. 5 чел.
Deluxe Suite: спальня с двуспальной кроватью, гостиная, диван-кровать, джакузи на балконе, 2 телевизора, халат и тапочки, макс. 5 чел.
Presidential Suite: 2 спальни, кабинет, гостиная, 2 ванные комнаты (в одной джакузи), халат и тапочки, стереосистема, DVD-плеер, бар, джакузи на балконе
Studio Room: спальня, столовая, ванная комната с ванной (джакузи), макс. 2 взр. + 1 реб.
В номере
кондиционер, балкон, сейф, Wi-Fi (платно), телевизор, фен, мини-кухня (микроволновая печь, небольшой холодильник, электрочайник, набор посуды), ванная комната с ванной.
Рестораны и бары
основной ресторан, кафе, фастфуд, снэк-бары у бассейнов.
Спорт
тренажерный зал, зал для спиннинга (велотренажеры).
Организация семинаров и конференций
оборудованный зал вместимостью до 900 гостей, многофункциональный зал Ocean вместимостью до 700 человек.
Для детей
бассейны, игровые площадки, центр развлечений для всей семьи Pirates’ Bay.
Пляж
городской.
Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер. Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.