Sentido Naga Bay

5*

Египет, Хургада

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Отель расположен на пляже в районе Сома Бей, на побережье Шарм-эль-Нага, в 50 км до Хургады. Отель открыт весной 2025г. Есть домашний риф.
Карта отеля

Египет, Хургада

  • Сайт: www.sentido.com

В отеле

4 бассейна (главный бассейн, бассейн релакс с 2 бассейнами (1 из них с подогревом), аквапарк с горками, услуги консьержа, лимузин-сервис, круглосуточная работа ресепшен, лифт, бесплатный Wi-Fi на всей территории, спортивные и развлекательные программы, лаундж Sentido с библиотекой, круглосуточное обслуживание номеров, круглосуточная аптека, доктор, вечерние кинопоказы по пятницам, гости отеля могут пользоваться некоторыми услугами соседнего курорта Aldiana Club Naga Bay (частично за дополнительную плату и/или при наличии возможности, аквапарк (бесплатно, дайвинг-центр (платно), велнес-центр и спа (частично за доп. плату), теннисные и падел-корты (бесплатно, при наличии возможности), многофункциональный корт, футбол, баскетбол (за дополнительную плату и при наличии возможности), детский клуб (за дополнительную плату и при наличии возможности, только немецкий яз.)).

Спа

велнес- и спа-центр (сауна (бесплатно), парная (бесплатно), хаммам (бесплатно), разные виды массажей (платно), маникюр и педикюр (платно).

Всего номеров

196

Номера

Double Room, 14 номеров: 36 – 45 кв.м, расположены в корпусе D, балкон или терраса, кровать king или кровати twin, ванная комната с душем, возможны смежные номера, макс. 2+0 или 1 + 1

Superior Room, 60 номеров: 40-47 кв.м, расположены в корпусах A, D и E, балкон или терраса, вид на сад/бассейн, кровать king или кровати twin, ванная комната с душем, возможны смежные номера, макс. 2 + 1

Deluxe Room Sea View, 45 номеров: 45-57 кв.м, расположены в корпусах D и E, балкон или терраса, вид на море (дополнительно с видом на бассейн в некоторых номерах), кровать king или кровати twin, диван в некоторых номерах, ванная комната с душем, возможны смежные номера, макс. 2 + 1

Junior Suite Sea View, 32 номера: 55-67 кв.м, расположены в корпусах D, E и F, терраса, вид на море (дополнительно с видом на бассейн в некоторых номерах), кровать king или кровати twin, диван, ванная комната с душем, макс. 2 + 1 или 3+0

Swim-up Junior Suite garden view, 24 номера: 65-70 кв.м, расположены в корпусах E и F, терраса с прямым доступом к общему бассейну (подогревается зимой), вид на сад, кровать king и доп.кровать или диван/или кровати twin и диван, ванная комната с душем, возможны смежные номера, макс. 2 + 1 или 3+0

Suite Family side sea view, 3 номера: 70 кв.м, расположены в корпусе D, балкон, боковой вид на море, 2 спальни (одна с кроватью king, вторая с кроватями twin), ванная комната с душем, макс. 3 + 1 или 4+0

Swim-up Junior Suite sea view, 16 номеров: 65-75 кв.м, расположены в корпусах D и F, терраса с прямым доступом к общему бассейну, вид на море, кровать king, диван, ванная комната с душем, возможны смежные номера, макс. 2 + 1 или 3+0

Sentido Fitness Suite sea view, 2 номера: 100 кв.м, расположены в корпусе D, балкон, вид на море (1 линия), спальня с кроватью king, гостиная (без двери между отдельными комнатами), диван, ванная комната с душем, инвентарь для занятий спортом - кардиотренажер, коврики для йоги и другие компактные тренажеры, макс. 3 + 0

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, балкон или терраса, ванная комната с ванной или душем, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), телевизор (спутниковое телевидение, плоский экран), фен, телефон, бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

главный ресторан Breeze (шведский стол, местная и международная кухня, завтрак 07:00 - 10:30, обед 13:00 - 15:00, ужин 19:00 - 21:30 с мая по октябрь, с 18:30 - 21:00 с ноября по апрель, живые кулинарные станции, 285 мест), ресторан Sahtein (а-ля карт, левантийская кухня, ужин 18:30 - 22:30 с мая по октябрь, с 18:00 - 22:00 с ноября по апрель), бар на крыше с панорамным видом (платно, 12:00 – 00:00, 130 мест), бар Rock (платно, 09:00 - 00:00 (летом с мая по октябрь), с 08:00 до заката (зимой с ноября по апрель), 40 мест), бар Blue (12:00 – 00:00, 70 мест), круглосуточный лобби-бар (напитки, мини-сэндвичи, сладости, 40 мест), снек-бары у бассейнов (с 09:00 до заката).

Питание

«Все включено».
Завтрак (шведский стол), обед (шведский стол), ужин (шведский стол), открытая кухня, поздний завтрак, закуски и послеобеденный чай, бесплатные местные напитки с 10:00 до 00:00.

Спорт

тренажерный зал, зал для йоги, уроки йоги, пляжный волейбол, теннисный корт (при наличии возможности, освещение платно, прокат инвентаря и уроки платно), падел-корт (при наличии возможности, освещение платно, прокат инвентаря и уроки платно), водные виды спорта (дайвинг, школа дайвинга (платно), сноркелинг на домашнем рифе), бочче, гольф-клуб в Soma Bay Golf Course в 8 км от отеля (платно, поле с 18 лунками, предоставляется платный трансфер), бильярд, дартс, настольный теннис, мини-футбол, многофункциональный корт, футбол, баскетбол (платно).

Организация семинаров и конференций

конференц-зал.

Пляж

перед отелем, шезлонги зонты на пляже, домашний риф.

Акция

ПАКС ДАРИТ СТРАХОВКУ ОТ НЕВЫЕЗДА

Подробнее