Aqua Mondo Abu Soma Resort (Ex. Kairaba)

5*

Египет, Хургада

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Отель расположен в курортной зоне Сафага, на берегу залива Лотос Бей, в 52 км от центра г. Хургада и в 49 км от аэропорта г. Хургада.
Отель был открыт в 2022 году, общая площадь отеля 45 000 кв. м.
Ранее отель назывался Kairaba Aqua Mondo Abu Soma Resort.
Три 4-этажных корпуса с четырьмя бассейнами (один с подогревом) и шестью водными горками.
Вход в море - 100-метровое мелководье, дальше - риф

Египет, Хургада

Check-In

1500

Check-Out

11:00

В отеле

Отель состоит из трёх 4-этажных зданий с семью лифтами. Всего 373 номера в отеле, есть смежные номера. 4 открытых бассейна (один с подогревом в зимний период) Аквапарк: 6 водных горок, с подогревом в зимний период
Парковка, Прачечная (платно), Wi-Fi на территории отеля (ограниченная скорость-бесплатно), 3 конференц-зала общей площадью 1947 кв.м, Тренажерный зал, Пляжный волейбол, Водные горки, Анимация, Дайвинг-центр (платно), Салон красоты (платно)

Спа

Spa-центр La Brise (платно) с 09:00-19:00
Оздоровительный центр
Процедуры по уходу за лицом
Косметические процедуры
Массаж

Всего номеров

373

В номере

Душ, Фен, Кондиционер, Телефон, Телевизор, Мини-бар, Набор для приготовления чая и кофе, Сейф, Туалетно-косметические принадлежности

Питание

UAI

Для детей

Детский бассейн Водные горки, Детская площадка, Детский клуб, Детская анимация, Детские стульчики, Детская кроватка (бесплатно, по запросу)

Пляж

Собственный песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Источник фото: официальный сайт отеля www.aquamondo.net