Sanya Nanshan Leisure Villas

4*

Китай, Другие Бухты

Информация, представленная на сайте, включая фотографии и описание отеля, носит ознакомительный характер.
Актуальную информацию по услугам и номерному фонду уточняйте у менеджеров или на официальном сайте отеля перед бронированием.

Отель расположен в Nanshan Cultural Tourism Area, на побережье Южно-Китайского моря, в 1,8 км до пляжа, в 35 км до г.Санья (35 минут езды), 42 км до центра г. Санья (50 минут езды), рядом с Долиной Долголетия и Садом Удачи. Из отеля открывается панорамный вид на 108-метровую статую Гуаньинь. Отель открыт в 2018г. До ж.д. вокзала – 38 км, международного аэропорта Sanya Phoenix International Airport 20 км (25 минут езды).

Китай, Другие Бухты

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн инфинити на склоне холма (1000 кв.м), круглосуточное обслуживание номеров, есть номера для некурящих, номера для людей с ограниченными возможностями, не разрешается размещение с домашними животными.

Всего номеров

233

Номера

144 номера в Ocean View Wing и 89 номеров в Garden Wing и Bamboo Villa Wing

Garden Room, 54 номера: 24 кв.м, расположены на 1-2 этажах, вид на сад, кровать king 1,8x2м или кровати twin 1,2х2м, душ

Superior Ocean View Room, 71 номер: 48 кв.м, расположены на 1-2 этажах, вид на сад + вид на море, кровать king 1,8x2м или кровати twin 1,2х2м, ванна и душ

Deluxe Ocean View Room, 65 номеров: 48 кв.м, расположены на 1-2 этажах, вид на море, кровать king 1,8x2м или кровати twin 1,2х2м, ванна и душ

Premium Ocean View Suite, 8 номеров: 96 кв.м, балкон, вид на море, спальня с кроватью king 1,8x2м, гостиная, ванна и душ

В номере

кондиционер (бесплатно), фен (бесплатно), кабельное ТВ (бесплатно), радио (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), Интернет LAN (бесплатно), телефон (бесплатно), утюг и гладильная доска (бесплатно), мини-холодильник (бесплатно), сейф (бесплатно), халаты и тапочки (бесплатно), уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан Signature Seaview Restaurant с панорамным видом на Южно-Китайское море и 108-метровую статую Гуаньинь (расположен рядом с лобби, завтраки шведский стол и a la carte, обеды и ужины a la carte, вегетарианские блюда, фирменные блюда, домашняя кухня, деликатесы Хайнаня).

Спорт

тренажерный зал.

Для детей

детский бассейн, игровая зона для детей, детские кроватки, высокие стулья в ресторане.

Пляж

в 1,8 км от отеля.