Танзания: Реновация в отеле Melia Zanzibar 5* с 01.04 по 30.09.26г.
Уважаемые колегги!
Обращаем ваше внимание, что, в рамках стремления отеля Melia Zanzibar 5* постоянно совершенствоваться и повышать качество обслуживания гостей, а также в рамках подготовки к предстоящему ребрендингу отеля на Gran Meliá, с 1 апреля начнутся ремонтные работы. Эти усовершенствования представляют собой важный шаг на пути к созданию исключительной атмосферы роскоши, которой славится бренд Gran Meliá. Ожидается, что ремонт продлится до 30 сентября, и в течение этого периода в работу отеля будет внесено несколько временных изменений, чтобы обеспечить непрерывность услуг и при этом сохранить комфорт для гостей.
Изменения в обслуживании в период ремонта:
- Главное здание будет закрыто на время ремонтных работ.
- Главный ресторан Spice Market будет временно закрыт. Вместо этого завтрак и ужин "шведский стол" будут поданы в ресторане Tamu, который удобно расположен на берегу моря, и из окон которого открывается прекрасный вид на океан. Для гостей сервируется завтрак "шведский стол".
- Бар у бассейна, Gabi Beach и The Jetty продолжат работать в обычном режиме. Кроме того, бар у бассейна временно будет выполнять функции основного бара отеля, продлив свою работу до 23:30.
- Главная стойка регистрации будет также закрыта, а все регистрации заезда и отъезда будут проводиться в зоне регистрации Level до завершения ремонтных работ.
Эти изменения были тщательно спланированы, чтобы обеспечить бесперебойную работу и при этом обеспечить отличное обслуживание гостей отеля, который вскоре будет принимать гостей как новый Gran Meliá Zanzibar.
Просим использовать эту информацию при бронировании данного отеля.