Казань: шесть букв и целый мир эмоций
Казань. Всего шесть букв, но сколько же в них тепла и жизни! Эти 6 букв звучат как обещание чего-то большого, и город не обманывает ожиданий.
Команду ПАКС красавица Казань встретила настоящей жарищей — плюс 30 в тени. После московских проливных дней это, конечно, круто окунуться в настоящее городское лето.
Итак, 23 июля. Отель RAMADA (кстати, он абсолютно заслуженно занимает верхнюю строчку рейтингов — идеальная логистика для мероприятий такого масштаба). Огромный зал, дышащий в унисон с городом за окном и с сотрудниками ПАКС. Ровно 120 пар глаз профессиональных турагентов смотрят на экран. И начинается настоящая магия.
Три с половиной часа чистого восторга. 3,5 часа мы погружали аудиторию в малайзийские красоты, унося их далеко от этой жары — к влажным джунглям Борнео, к небоскребам Куала-Лумпура, к бирюзовым лагунам Лангкави.
Мы говорили о вкусах уличной еды Пенанга, о запахе имбиря и лемонграсса, об ощущении теплого песка под босыми ногами где-нибудь на Лангкави, Борнео, а может на сказочных Перхентианских островах и Десару.
Рассказывали про все возможности направления отдыха так, чтобы каждый агент почувствовал себя уже стоящим на трапе самолета Qatar Airways. Это был не просто сухой брифинг со сводками цен и полетными программами. Это была настоящая страсть Оксаны Корж, руководителя отдела, когда делишься тем, что любишь сам и время сжимается в одну ослепительную точку.
Было здорово видеть, как гаснет казанская жара в глазах слушателей и зажигается огонь азарта забронировать экскурсионный тур "Неизведанная Малайзия" или "Классическая Малайзия", а возможно и стать участником сентябрьского рекламного тура, который стартует уже 18 сентября.
Казань, мы говорим тебе ДО СВИДАНИЯ!!! Спасибо за твою огненную энергию, за гостеприимство отеля RAMADA и за этих потрясающих 120 человек.
Жди. Скоро приедем снова — теперь уже точно не только по работе, но и гулять по твоей набережной, пробовать эчпочмак и перемячи, прятаться от солнца в прохладе кремлевских стен. Сохрани для нас немного своего зноя!
С любовью и восхищением,
- Оксана Корж - руководитель отдела Малайзия, Индонезия, Филиппины и Сингапур
- Рузана Утегенова - представитель авиакомпании Qatar Airways
- Николай Нестеров - руководитель отдела по работе с агентствами
- Любовь Чучмаева - заместитель генерального директора по продвижению