Sarova Shaba Game Lodge

5*

Кения, Лоджи

Роскошный лодж Sarova Shaba Game Lodge расположен в самом сердце природного заповедника Shaba Game Reserve. Этот лодж является настоящим оазисом и образцом свободы, который на протяжении многих лет обустраивала семейная пара Джой и Джордж Адамсон. Лодж находится примерно в 314 км от Найроби (около 5 часов езды по извилистой дороге. ведущей мимо Национального парка Mt. Kenya, или на самолете 45 минут до взлетно-посадочной полосы Самбуру или Шаба).

Кения, Лоджи

  • Адрес: Shaba National Reserve
  • Телефон: (254) 64 32030/30638
  • Факс: (254) 64 30481
  • Сайт: www.sarovahotels.com

В отеле

бассейн, номера для людей с ограниченными возможностями.

Спа

небольшой спа-павильон «Tulia», название которого на языке суахили означает «расслабление/релаксация». Массаж, сеансы терапии, ароматерапия.

Всего номеров

95

Номера

расположены в стилизованных двухэтажных деревянных шале с соломенными крышами

Deluxe Room, 10 номеров: улучшенные номера

Executive Suite, 4 номера: гостиная, большая спальня с захватывающим видом на реку

Presidential Suite, 1 номер: эксклюзивный номер класса люкс с богатыми интерьерами, в полной мере отражающими местную культуру, расположен среди природных источников и декоративных бассейнов с лилиями. В номере большая спальня, гостиная, обеденная зона, ванная комната с джакузи. Номер носит название "Born Free Suite"

Standard Room, 80 номеров: номера расположены в двухэтажных шале (по 4 номера в каждом) с видом на реку и многочисленные живые источники

В номере

потолочный вентилятор, балкон, ванная комната с душем и туалетом, горячая и холодная вода, кровати с антимоскитными сетками, приборы для приготовления чая/кофе, из каждого номера открывается потрясающий вид на дикую природу и берега реки Ивасо Ньиро, вдоль которых время от времени прогуливаются слоны или бездельничают местные крокодилы.

Рестораны и бары

1 ресторан с видом на реку и бассейн Surpelei Restaurant (европейская, азиатская, африканская кухня), Chemi Chemi Bar (бар у реки), Carraluma Poolside Bar (бар у бассейна), приватные столики в зарослях многочисленных кустарников или под открытым небом.

Спорт

настольный теннис, бадминтон, водный волейбол, дартс, настольныйе игры.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал (вместимость до 100 человек).

Для детей

малыши до 5 лет должны находиться под присмотром родителей. Для детей от 5 лет в отеле будут предложены развлечение такие как: плавание в бассейне, прогулки, знакомство с природой, изучение птиц, посещение местной деревушки, рыбалка, настольные игры. Няня для ребенка (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

на территории лоджа расположен пруд для разведения рыбы, живописный парк, вся территория лоджа окружена двойным электрическим забором.