The Ark

3*

Кения, Абердаре

Расположенный в самом сердце национального парка Абердэр (Aberdare National Park), The Ark приглашает путешественников познакомиться с удивительной жизнью многочисленных диких животных. Повторяя модель ковчега Ноя, The Ark имеет четыре палубы, на каждой из которых расположены просторные смотровые площадки с балконами и холлами, обеспечивая превосходные условия для панорамных видов на неизведанные просторы Африки. Гости отеля имеют уникальную возможность более детально наблюдать и изучать неторопливую жизнь животных, которые приходят на водопой. В непосредственной близости от отеля находится Aberdare Country Club - идеальное место, где можно провести день. Aberdare Country Club расположен в 2 ч 30 минутах езды к северу от Найроби.

Кения, Абердаре

  • Телефон: (254) 20 557 009
  • Факс: (254) 20 556 126
  • Сайт: www.thearkkenya.com

В отеле

сувенирный магазин, в котором представлены разнообразные сувениры, туалетные принадлежности, книги, в библиотеке множество книг с полезной информацией по флоре и фауне, истории животных, обитающих в Африке. На всех четырех палубах отеля находятся просторные смотровые площадки, каждый гость имеет возможность свободно просматривать и фотографировать дикую природу. Открытая смотровая площадка расположена на палубе B. Нижняя палуба D наиболее удобна для фотографирования животных, которые находятся в нескольких метрах напротив отеля. Палуба C – главная палуба с холлом, рестораном, баром.

Спа

в Aberdare Country Club недалеко от отеля: расслабляющие процедуры в оздоровительном центре и купание в бассейне.

Всего номеров

60

Номера

выполнены в виде кают, расположены на трех палубах (A,B,C)

Standard Room, 60 номеров: одноместные, двухместные и трехместные номера

В номере

ванная комната с душем и туалетом.

Рестораны и бары

ресторан предлагает отличную кухню на завтрак и ужин. Обед - в Aberdare Country Club. В ресторане представлена большая коллекция изысканных вин.

Спорт

в Aberdare Country Club недалеко от отеля: прогулки по территории 1300 гектаров, игра в гольф, теннис, верховая езда.

Комментарий «ПАКСа»

*Как правило, по дороге в отель The Ark туристы останавливаются на ланч в Aberdare Country Club (дорога от Aberdare Country Club до The Ark занимает около 45 минут езды).
The Ark расположен в национальном парке Абердэр (Aberdare National Park).
На самолете: 1 час от Wilson Airport до Nanyuki взлетно-посадочной полосы, и 1 час езды от Nanyuki взлетно-посадочной полосы до Aberdare Country Club.
Наземный транспорт: расстояние от Найроби до The Ark - 207 км (дорога занимает около 3 часов езды через Aberdare Country Club).
Расстояния:
От Найроби до Aberdare Country Club - 190 км
От Aberdare Country Club до The Ark - 17 км
От Aberdare Country Club до Mara Leisure Camp - 560 км
От Найроби до Mara Leisure Camp - 300 км

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями