Sarova Lion Hill Lodge

5*

Кения, Лоджи

Sarova Lion Hill Game Lodge находится в 160 км от Найроби (около 2,5 часа езды). Лодж удачно расположен вдоль заповедника Lion Hill с впечатляющими панорамными видами на парк и живописное озеро Накуру с его многочисленными розовыми фламинго. Национальный парк Озеро Накуру был создан в 1968 году, расположен на высоте 4000-5767 метров над уровнем моря и занимает территорию 188 кв. км. Помимо фламинго в парке обитают более 400 видов птиц, здесь можно увидеть исчезающий вид белого носорога и других диких животных, таких как лев, леопард, зебра, газель, жираф.

Кения, Лоджи

В отеле

бассейн, деловой центр, Wi-Fi, сувенирный магазин, обмен валюты, прачечная, по вечерам живая музыка, традиционные танцы.

Спа

небольшой спа-павильон (массаж, ароматерапия).

Всего номеров

67

Номера

расположены в стилизованных шале

Standard Room, 64 номера:

Standard Room, 64 номера:

Standard Room, 64 номера:

Suite, 3 номера: Ziwa (президентский люкс), Chui, Faru (люксы с 2 спальнями) – улучшенные номера

В номере

потолочный вентилятор, патио, ванная комната с душем и туалетом, кровати с антимоскитными сетками, приборы для приготовления чая/кофе, фен, сейф. Из каждого номера открывается панорамный вид на озеро.

Рестораны и бары

Flamingo Restaurant с видом на озеро, территорию лоджа и бассейн предлагает блюда европейской и африканской кухни, Rift Valley Bar открыт в течение дня.

Спорт

настольный теннис, бильярд, настольные игры, стрельба из лука.

Организация семинаров и конференций

2 переговорные комнаты.

Для детей

малыши до 5 лет должны находиться под присмотром родителей. Для детей от 5 лет будут предложены развлечение такие как: прогулки, знакомство с природой, изучение птиц, настольные игры. Няня для ребенка (по запросу).