Sea Breeze Resort

3*

Камбоджа, Сиануквиль

Курортный отель Sea Breeze Resort живописно раскинулся на берегу Сиамского залива. Комфортабельные номера оформлены в изысканном стиле. Прекрасный панорамный вид из номеров позволяет наслаждаться видом на сад и бассейн, а также встречать рассветы и закаты.

Камбоджа, Сиануквиль

  • Сайт: www.seabreeze-sihanoukville.com/en/

В отеле

круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка в номерах, открытый плавательный бассейн с детской зоной, услуги прачечной (за дополнительную плату), барбекю (по запросу и за дополнительную плату), допускается размещение животных в номере, банкомат на территории отеля, доставка еды и напитков в номер, сувенирный магазин, камера хранения багажа, Wi-Fi Интернет на территории всего отеля, услуга звонок-будильник, бесплатная парковка.

Номера

Standard Double Room: 24 кв.м

Standard Twin Room: 28 кв.м

Deluxe Double Room: 24 кв.м

Deluxe Twin Room: 28 кв.м

Standard Family: 44 кв.м

В номере

душ с горячей водой, бесплатные туалетные принадлежности, фен, кондиционер, сейф, мини-бар, холодильник,электрический чайник, телевизор с плоским экраном, кабельные каналы, беспроводной доступ в Интернет.

Рестораны и бары

на территории отеля находится один из лучших ресторанов вдоль пляжа Отрес-1, который предлагает блюда местной и европейской кухонь.

Питание

ВВ.

Пляж

отель расположен на второй линии на популярном пляже Отрес-1.