Uday Samudra

5*

Индия, Ковалам

Расположенный на знаменитом пляже Ковалам, всего в 15 метрах от моря, в 13 км от аэропорта Тривандрума.

Индия, Ковалам

  • Адрес: GV Raja Road, Samudra Beach, Kovalam, Kovalam, Thiruvananthapuram, Kerala 695527
  • Телефон: + 91 471 248 57 66
  • Сайт: www.udaysamudra.com

В отеле

Бассейн, бесплатная парковка на территории отеля, фитнес центр, салон красоты, стоматологическая клиника, сувенирный магазин, бизнес-центр, интернет-кафе, обмен валюты, вызов врача, прием кредитных карт, прачечная, обслуживание номеров, кулинарные мастер классы, астролог.

Спа

"Ocean Spa" - различные виды массажа, wellness, Аюрведа.

Лечение

Аюрведические программы: программа омоложения, программа полного очищения / анти-возрастная программа / программа по снижению веса, программа восстановления / программа заботы о спине и шее, программа заботы о красоте, программа релаксации, программа снижения стресса, программа похудения, лечение псориаза, лечение артрита.

Всего номеров

207

Номера

Atrium, 90 номеров: 28 кв.м, панорамный вид на бассейн и сад

Ayur Ashram, 57 номеров: 28 кв.м, вид на сад и бассейн

Deluxe Suite, 12 номеров: king-size, просторная гостиная и столовая, отдельная комната отдыха, отдельная зона регистрации, с просторным балконом с видом на море

Exotica Premium, 45 номеров: прямой вид на море, оформлены в классическом стиле

Presidential Suite, 3 номера: с видом на море, гостиная и столовая, балкон, 2 ванные комнаты, джакузи

В номере

кондиционер, телевизор, телефон, набор для приготовления чая и кофе, бутилировання вода, ванная комната с душем или ванной (в сьютах) со всеми необходимыми принадлежностями, полотенца, тапочки, утюг и гладильная доска, сейф.

Рестораны и бары

"Cafe Charlie" – круглосуточный кофе-шоп на открытом воздухе; ресторан международной кухни "Grass Hopper" - континентальная, китайская, итальянская и северо-индийская кухни; ресторан морепродуктов "Aqua Marine" с блюдами в основном керальской кухни; бар с видом на море "Lounge" с закускоми и бутербродами; ресторан "Grill" предлагает морепродукты и европейские блюда на гриле.

Спорт

йога, тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

3 конференц-залы вместимостью от 50 до 350 человек с кондиционерами и открытой террасой для коктейлей

Пляж

Собственный песчаный пляж: шезлонги, зонты, полотенца.

Комментарий «ПАКСа»

Один из самых популярных аюрведических отелей на пляже Коваллам. В отеле есть все необходимые удобства для лечебного и пляжного отдыха. Гости отеля смогут насладиться комфортным размещением в номерах, блюдами международной и индийской кухни в ресторане отеля, а также SPA и лечебными аюрведическими программами.