Sandy Beach Resort

4*

Албания, Дуррес

Отел находится в пляжной зоне города Дурреса. Вы сможете насладится видами на красивейшее Адриатическое море, с широким песчаным пляжем, попробовать местные “дары моря”, албанские традиционные блюда и конечно же сладости благодаря тому, что вокруг отеля уютно расположились различные кафе и рестораны. Интересной окажется и небольшая прогулка на местный рынок. Преимуществом является удобная транспортная развязка, что дает возможность посетить центр города Дурреса с его уникальным историческим наследием или же соседний мегаполис Тирану. Расстояние от отеля до порта Дурреса составляет около 3 км, а до аэропорта Тираны — 34 км.

В отеле

Wi-Fi, парковка, камера хранения багажа, услуга «звонок-будильник», круглосуточная стойка регистрации. В отеле разрешено останавливаться с животными (за дополнительную оплату). Платежные карты не принимаются. Персонал говорит на английском и итальянском языках.

Всего номеров

48

Номера

Standard: ~25 кв.м

В номере

двуспальная кровать, душ, телевизор с плоским экраном, кондиционер, шкаф/гардероб, балкон, холодильник, ванная комната. Уборка номера (ежедневно). Смена постельного белья (1 раз /2 дня).

Рестораны и бары

1 ресторан (завтраки 07:30-10:00, ужины 19:00-21:00), 1 бар.

Питание

завтраки – шведский стол, ужин A-La Carte.

Пляж

первая береговая линия, собственный, песчаный. Пляжные полотенца не предоставляются. Зонтики и лежаки бесплатно.