Demi

4*

Албания, Саранда

Отель был построен в 2014 году и расположен в 5 минут ходьбы от набережной и примерно в 1 км от центра города. Расстояние от аэропорта Тираны составляет 280 км, от аэропорта в г.Тиват - 460 км.

Албания, Саранда

  • Адрес: Rr. Butrinti, Lagjia nr.1, Saranda, Albania
  • Телефон: +355 852 24703
  • Сайт: www.demi.al

В отеле

услуги прачечной (платно), Wi-Fi (бесплатно), обмен валют, парковка (бесплатно), сейф на ресепшен; к оплате принимаются кредитные карточки: Master Card, Visa, Maestro, персонал говорит на английском и греческом языках.

Всего номеров

21

Номера

DBL Corner Suite Sea View: ок. 65 кв.м., балкон, вид на море, 2 раздельные комнаты: спальня с кроватью размером "king size" + гостиная с диваном, макс. 4 взр.

DBL Deluxe Sea View: ок. 26 кв.м., балкон, вид на море, кровать размером "king size", макс. 3 взр.

DBL Deluxe Suite Partial Sea View: ок. 46 кв.м., балкон, частичный вид на море, 2 комнаты: спальня с кроватью размером "king size" + гостиная с диваном, макс. 4 взр.

DBL Standard Partial Sea View: ок. 22 кв.м., балкон, частичный вид на море, 2 односпальные кровати, макс. 3 взр.

DBL Standard Side Sea View: ок. 20 кв.м., балкон, сторона моря, кровать размером "king size", макс. 2 взр.

В номере

кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, мини-бар (платно), холодильник, телефон, телевизор, рабочий стол, ночная тумбочка, кресло, ванная комната (душкабина, фен, душевые принадлежности), сейф в номере, балкон; уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (1 раз в 2 дня).

Рестораны и бары

2 ресторана, которые находятся в здании отеля и на берегу моря (блюда средиземноморской кухни из албанской, итальянской и греческой кухни), 1 бар - Demi Lounge Bar

Питание

завтраки - шведский стол.

Пляж

первая береговая линия, собственный, галечный; зонтики и лежаки - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

в отеле не разрешено останавливаться с животными.