Таиланд: Ремонтные работы в The Leaf on The Sands 04.05 - 30.08.26г.

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что закрытие курорта The Leaf on The Sands перенесено на более ранний срок и состоится с 4 мая 2026 года, а не с ранее объявленной даты 1 июля 2026 года. Это изменение позволит раньше начать следующий этап развития, поскольку территория будет преобразована в новое крыло The Sands, что улучшит общее впечатление гостей благодаря продуманным удобствам для семейного отдыха.

В связи с предстоящим строительством отеля The Leaf on The Sands, мы хотели бы поделиться дополнительной информацией, чтобы внести ясность в отношении строительства и его связи с отелем The Sands Khao Lak.

Мы хотели бы заверить вас, что строительство не повлияет на гостей отеля The Sands Khao Lak, и работа отеля будет продолжаться в обычном режиме.
Демонтаж и подготовка площадки будут проводиться в мае-июне 2026 года, после чего начнется строительство. Запуск нового отеля запланирован на сентябрь 2027 года.

  • Строительная площадка расположена примерно в 200 метрах от комплекса The Sands Khao Lak.
  • Естественная зеленая буферная зона со взрослыми деревьями образует четкое разделение между двумя участками.
  • Комплекс The Leaf on The Sands уже огорожен периметральными стенами, а вдоль дороги, выходящей на The Sands, будет установлена дополнительная защитная ограда.
  • Доступ гостей в The Sands остается неизменным по главной въездной дороге (синий маршрут).
  • Доступ для проведения строительных работ будет осуществляться по отдельному маршруту (желтый маршрут), полностью отделенному от зон для гостей.

Все новости в MAX и ВК

Южная Корея - 2380 долл

Отказное место в рекламном туре

Подробнее