Катар: Он такой один!

Этой зимой в Катаре играли Шерлока. Спектакль об умном детективе местные жители смотрели с большим удовольствием. Кажется, мы нашли еще одну деталь, сближающую катарцев с россиянами – любовь к великому сыщику!)

Дорогие коллеги!

Предлагаем вам отправиться вместе с нами в большое приключение по Катару. Сегодня мы хотим представить наш новый спецпроект, посвященный этой стране. При его создании мы применили индукцию и дедукцию), «навели лупу» на самые привлекательные места – лучшие отели, самые яркие достопримечательности. Рассказали о выборе перелетов, возможностях Stopover и разнообразии досуга – наших экскурсионных программах, шоппинге, посещении лучших ресторанов.

Думаем, в своем масштабном исследовании экзотического Катара мы отыскали ключики к сердцу каждого из вас. Изучив наш сайт, вы также сможете порекомендовать любому туристу потрясающий отдых, отвечающий их запросам и интересам.

Перейти на спецпроект