Катар: Эксклюзивная акция от ПАКС в Hilton Salwa Beach Resort

Эксклюзивное предложение, действующее только для PAKS

Stay 7 Pay 5 и Stay 5 Pay 4 в Hilton Salwa Beach Resort and Villas!

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию новую акцию по Катару.

До 31 марта 2023г. забронируйте проживание в отеле Hilton Salwa Beach Resort and Villas и воспользуйтесь нашим предложением: 5 = 7 ночей или 4 = 5 ночей!

  • Бесплатное повышение типа питания до полупансиона (Free Upgrade from BB to HB) для всех проживающих в номерах или на виллах. Опция ужина в одном из 5 ресторанов на выбор.
  • Дети до 12 лет живут и питаются бесплатно!
  • Вы можете воспользоваться пакетом напитков за дополнительную плату во время приёма пищи, который можно добавить к плану питания «полупансион» или «полный пансион». Пакет напитков включает безлимитные напитки в течение 2 часов во время питания на обед и на ужин включая алкогольные напитки (белое и красное вино, пиво, безалкогольные напитки, соки, вода, кофе и чай).
  • Удобное размещение семей 2+2 во второй категории комнаты Two Queen Beds с двумя раздельными кроватями размера Queen, которая предлагается без дополнительной оплаты за повышение категории комнаты.

Hilton Salwa Beach Resort and Villas - самый большой курорт в Катаре с территорией 350 гектаров, раскинувшийся на первоклассной береговой линии протяженностью 3,5 км, предлагает самый большой аквапарк в Катаре — Desert Falls Water and Adventure Park, просторные комнаты начиная от 48 кв.м и пляжные виллы с частными бассейнами с площадью от 318 кв.м, детский клуб с развлекательной программой, 20 ресторанов и кафе, представляющих блюда со всего мира, бассейны с частными пляжами.

Из номеров, оформленных в изысканном восточном стиле, и пляжных вилл открывается вид на пышный сад и океанские панорамы.
Потрясающие пляжные виллы с частными бассейнами площадью начиная от 318 кв.м имеют собственный живописный сад, а из их окон открывается вид на побережье. Все пляжные виллы расположены на первоклассной береговой линии, предлагают современные удобства, террасу на крыше и частный бассейн.
В отеле 84 пляжные виллы с 2, с 3 и с 4 спальнями и Королевская вилла с 5 спальнями.

Забронировать онлайн

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями