Условия въезда

Согласно данным Национального Управления по Чрезвычайным Ситуациям, Объединенные Арабские Эмираты отменяют все ограничения и меры предосторожности, связанные с COVID-19, для въезда в ОАЭ:

  • Пассажирам, направляющимся в ОАЭ, теперь нет необходимости предъявлять Сертификат о вакцинации или результат ПЦР-теста,
  • ПЦР-тест для вакцинированных и невакцинированных пассажиров необходим для путешествия в случае, если это является требованием конечного пункта назначения.

В связи с действующим требованием Роспотребнадзора о наличии заполненной "Анкеты прибывающего", уведомляем о необходимости заполнения данной анкеты перед вылетом в Россию.
До вылета сотрудники авиакомпании на регистрации в аэропорту будут проверять наличие заполненной формы (в бумажном или электронном виде - QR код).
Граждане России могут заполнить данную форму он-лайн на портале Госуслуги по ссылке.
При заполнении анкеты на портале "Госуслуги" присваивается QR-код, который нужно предъявить сотрудникам на регистрации при вылете в Россию.
Просьба информировать туристов о необходимости заполнения этой анкеты on-line перед выездом из отеля и приездом в аэропорт, чтобы сэкономить время на регистрации.

Если туристы - иностранные граждане:

Туристы должны быть осведомлены о правилах выезда и въезда с/на территорию Российской Федерации или страну окончательного следования и иметь все необходимые документы для выезда/въезда. Правила въезда и выезда иностранного гражданина курирует миграционная служба.

В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 22 от 17.10.2022, по прибытии на территорию Российской Федерации российским гражданам необходимо:

  • граждане РФ, прибывающие в РФ, согласно постановлению № 22 от 17.10.2022 главного государственного санитарного врача Российской Федерации, могут быть подвергнуты выборочному тестированию на COVID-19 (по эпидемиологическим показателям - сплошному тестированию для прибывающих из стран, где отмечено ухудшение эпидемиологической ситуации);
  • в случае появления любого ухудшения состояния здоровья в течение 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации незамедлительно обратиться за медицинской помощью по месту жительства (пребывания) без посещения медицинских организаций.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями